本行公告
萧山农商银行戴村支行办公楼内装饰工程评标结果公示
发布日期:2025-08-15
招标项目:萧山农商银行戴村支行办公楼内装饰工程
招标编号:XSNS-2025-07-017-E014
招标单位:浙江萧山农村商业银行股份有限公司
招标代理机构:浙江方圆工程咨询有限公司
招标方式:公开招标
开标时间:2025年08月14日14时30分
开标地点:萧山区盈丰街道鸿宁路2288号三楼6号会议室
公示时间:2025年08月15日——2025年08月18日
入围中标候选人单位名称 |
项目负责人 |
投标报价(元) |
工期 |
质量目标 |
金元大建设控股有限公司 |
陈杭 |
5076116 |
100日历天 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
浙江华尔达建设有限公司 |
王凤飞 |
5087058 |
100日历天 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
港立建设(浙江)有限公司 |
李丹钰 |
5105000 |
100日历天 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
纵达控股有限公司 |
蒋佳良 |
5135855 |
100日历天 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
浙江天辉建设有限公司 |
刘大为 |
4930153 |
100日历天 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
注:以上入围中标候选人排名不分先后。
否决投标单位原因及依据:浙江天科建设有限公司在初步审查中,投标函未按招标文件提供格式填写,不符合招标文件前附表中10.1否决投标的情形“(2)初步评审内容:③投标文件中投标函未按要求填写;”经评标委员会审核并经过询标程序后,对其投标文件作出否决判定。
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。
招标单位:浙江萧山农村商业银行股份有限公司
招标人地址:萧山区盈丰街道鸿宁路2288号
招标人联系人:孙女士
招标人联系电话: 0571-83717633
招标代理机构:浙江方圆工程咨询有限公司
招标代理机构地址:杭州市滨江区长河街道建业路418号地矿建设大厦A座13楼
招标代理联系人:胡建立
招标代理联系电话:18868850827
2025年08月15日